Списки зачисленных на основе общего среднего образования

НЕОБХОДИМО

  1. Для заселения в общежитие необходимо предоставить справку о месте жительства и составе семьи.
  2. Для перевода стипендии необходимо оформить карточку в ОАО «АСБ Беларусбанк» в г.Пинске и Пинском р-не, г.Столине и Столинском р-не, г.Лунинце и Лунинецком р-не, г.Иваново и Ивановском р-не и предоставить в бухгалтерию филиала БрГТУ Пинский индустриально-педагогический колледж Договор текущего (расчетного) банковского счета с использованием банковской платежной карточки, оформленный в отделении филиала № 121 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Пинска
  3. Для иногородних совершеннолетних учащихся предоставить квитанцию об оплате за регистрацию (стоимость 0,5 базовой величины)

Реквизиты для оплаты:

4. Заселение в общежитие 30-31 августа по адресу: ул. ИПД, 27, кабинет 103

 

Абитуриенты, зачисленные в число учащихся колледжа на дневную форму обучения за счет средств республиканского (местного) бюджета на основе общего среднего образования

Специальность 2-74 06 01- 01 Техническое обеспече­ние процессов сельско­хозяйственного произ­водства (производственная деятельность)

    213 группа

    1. Корбут Владислав Витальевич
    2. Шабуня Кирилл Александрович
    3. Гринько Владислав Владимирович
    4. Шендер Николай Сергеевич
    5. Войтович Максим Александрович
    6. Мухоровский Андрей Николаевич
    7. Трушко Вадим Сергеевич
    8. Сымоник Александр Сергеевич
    9. Бычковский Максим Валерьевич
    10. Решняк Александр Сергеевич
    11. Шпак Виталий Павлович
    12. Чернявский Захар Геннадьевич
    13. Жук Максим Александрович
    14. Кривулец Давид Васильевич
    15. Мялик Павел Александрович
    16. Шпаковский Максим Павлович
    17. Марушко Даниил Александрович
    18. Мазько Владимир Павлович
    19. Гончар Александр Григорьевич
    20. Робчук Станисла Андреевич
    21. Горох Кирилл Валерьевич
    22. Данилович Сергей Сергеевич
    23. Вакульчик Павел Витальевич
    24. Горох Артем Валерьевич
    25. Водчиц Глеб Денисович

    241 группа

    1. Мазан Валерий Витальевич
    2. Шестак Арсений Дмитриевич
    3. Климович Роман Анатольевич
    4. Хомич Антон Викторович
    5. Лозицкий Чингиз Дмитриевич
    6. Гмир Александр Александрович
    7. Колесникович Максим Валерьевич
    8. Курган Владислав Николаевич
    9. Невар Дмитрий Васильевич
    10. Лозюк Станислав Сергеевич
    11. Дубик Павел Валентинович
    12. Шумский Александр Дмитриевич
    13. Жогальский Артур Сергеевич
    14. Марчук Никита Константинович
    15. Мещанчук Александр Александрович
    16. Лемешевский Максим Павлович
    17. Шпаковский Никита Михайлович
    18. Коржев Павел Николаевич
    19. Тельпук Александр Михайлович
    20. Климашевский Максим Алексеевич
    21. Сороколетов Сергей Николаевич
    22. Линник Максим Васильевич
    23. Шпаковский Глеб Иванович
    24. Коховец Владислав Вадимович
    25. Трестин Александр Юрьевич

    262 группа

    1. Гусаим Алла Сергеевна
    2. Каминский Виктор Леонидович
    3. Климчук Антон Русланович
    4. Демяник Доминика Фёдоровна
    5. Лысенок Анна Витальевна
    6. Соколовский Максим Андреевич
    7. Головач Артем Алексеевич
    8. Копытич Диана Николаевна
    9. Бойко Ирина Сергеевна
    10. Бруцкий Сергей Александрович
    11. Иванов Павел Васильевич
    12. Саноцкий Станислав Юрьевич
    13. Васечко Максим Николаевич
    14. Петренко Сергей Владимирович
    15. Прокопович Денис Валентинович
    16. Боярчик Данила Александрович
    17. Шляжко Владислав Викторович
    18. Мирзоев Руслан Эльдарович
    19. Сень Владислав Дмитриевич
    20. Лесько Иван Евгеньевич
    21. Гляд Александр Сергеевич
    22. Палевский Антон Анатольевич
    23. Финцер Алина Игоревна
    24. Курихин Дмитрий Валерьевич
    25. Володько Илья Михайлович

    271 группа

    1. Бисквитов Богдан Богданович
    2. Курилович Сергей Федорович
    3. Кожановский Иван Павлович
    4. Карпович Иван Федорович
    5. Андрусевич Михаил Сергеевич
    6. Козак Даниил Вадимович
    7. Стреха Евгений Игоревич
    8. Леончук Давид Петрович
    9. Артюх Илья Александрович
    10. Берозка Никита Сергеевич
    11. Гарбуз Геннадий Владимирович
    12. Кныревич Владислав Александрович
    13. Половец Станислав Павлович
    14. Кухарчук Дмитрий Юрьевич
    15. Трепачко Алексей Александрович
    16. Ярошевич Павел Григорьевич
    17. Левчук Родион Сергеевич
    18. Комар Владимир Викторович
    19. Гащук Илья Витальевич
    20. Крейдич Юрий Сергеевич
    21. Марчук Илья Степанович
    22. Гляд Сергей Александрович
    23. Бердычевец Дмитрий Александрович
    24. Розумец Артем Викторович
    25. Саутин Сергей Павлович