Списки зачисленных на основе общего базового образования

НЕОБХОДИМО

  1. Для заселения в общежитие необходимо предоставить справку о месте жительства и составе семьи.
  2. Для перевода стипендии необходимо оформить карточку в ОАО «АСБ Беларусбанк» в г.Пинске и Пинском р-не, г.Столине и Столинском р-не, г.Лунинце и Лунинецком р-не, г.Иваново и Ивановском р-не и предоставить в бухгалтерию филиала БрГТУ Пинский индустриально-педагогический колледж Договор текущего (расчетного) банковского счета с использованием банковской платежной карточки, оформленный в отделении филиала № 121 ОАО «АСБ Беларусбанк» г.Пинска
  3. Заселение в общежитие 30-31 августа по адресу: ул. ИПД, 27, кабинет 103

 

Абитуриенты, зачисленные на 1 курс в число учащихся колледжа на дневную форму обучения за счет средств республиканского (местного) бюджета на основе общего базового образования

Специальность 2 - 74 06 01 - 01 Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства

    112 группа

    1. Вырвич Александр Сергеевич
    2. Селюжицкий Артем Сергеевич
    3. Вакулич Виталий Федорович
    4. Полховский Егор Дмитриевич
    5. Костечко Владислав Павлович
    6. Горбунов Виталий Константинович
    7. Сидоревич Дмитрий Васильевич
    8. Питчук Кирилл Александрович
    9. Колесникович Илья Андреевич
    10. Кожановский Родион Иванович
    11. Ленчук Иван Андреевич
    12. Шелест Виталий Николаевич
    13. Савчук Владислав Вячеславович
    14. Степаненко Максим Анатольевич
    15. Евдокимов Роман Романович
    16. Комик Сергей Валерьевич
    17. Журавлев Илья Анатольевич
    18. Суслик Александр Николаевич
    19. Мельникович Даниил Константинович
    20. Труш Сергей Дмитриевич
    21. Цур Александр Анатольевич
    22. Синкевич Александр Сергеевич
    23. Ребковец Роман Иванович
    24. Гузаревич Виталий Александрович
    25. Баришин Артем Игоревич

    121 группа

    1. Демидюк Александр Геннадьевич
    2. Мельник Станислав Сергеевич
    3. Симонович Николай Сергеевич
    4. Грейс Елисей Александрович
    5. Потапчук Андрей Вячеславович
    6. Гмир Максим Александрович
    7. Добролет Александр Михайлович
    8. Телятицкий Владислав Александрович
    9. Кирилко Дмитрий Алексеевич
    10. Козак Тимофей Александрович
    11. Микулик Ярослав Геннадьевич
    12. Яремец Роман Андреевич
    13. Герличко Дмитрий Андреевич
    14. Яцушкевич Роман Александрович
    15. Бурик Марк Игоревич
    16. Савельев Артем Алексеевич
    17. Савчук Дмитрий Петрович
    18. Снитовец Андрей Александрович
    19. Малец Александр Викторович
    20. Попичиц Владислав Петрович
    21. Трояновский Илья Александрович
    22. Красных Иван Михайлович
    23. Лопушко Тимофея Александровича
    24. Каленкович Александр Владимирович
    25. Гончар Юрий Анатольевич

    161 группа

    1. Козел Елизавета Александровна
    2. Наривончик Даниил Александрович
    3. Колошинский Богдан Сергеевич
    4. Литвинчук Вячеслав Васильевич
    5. Кузьмич Егор Николаевич
    6. Архипович Роман Алексеевич
    7. Литвинчук Даниил Васильевич
    8. Карпук Дарья Алексеевна
    9. Тумилович Владислав Андреевич
    10. Муравейко Никита Александрович
    11. Стрельцова Анастасия Анатольевна
    12. Омелящик Егор Александрович
    13. Козак Никита Андреевич
    14. Линкевич Иван Николаевич
    15. Наумовец Валентин Владимирович
    16. Арешко Никита Николаевич
    17. Крук Татьяна Владимировна
    18. Смитиенко Ярослав Игоревич
    19. Климович Алекандр Николаевич
    20. Ляховец Снежана Ивановна
    21. Синкевич Денис Владиславович
    22. Бомбир Богдан Андреевич
    23. Минец Александр Михайлович
    24. Головко Кирилл Александрович
    25. Михович Богдан Дмитриевич

    181 группа

    1. Жуков Михаил Андреевич
    2. Боровик Илья Вадимович
    3. Баутин Дмитрий Игоревич
    4. Таранько Максим Дмитриевич
    5. Андрух Алексей Александрович
    6. Керезь Роман Игоревич
    7. Козлявский Радислав Сергеевич
    8. Гурьев Максим Викторович
    9. Петрукович Даниил Витальевич
    10. Жук Мирослав Вячеславович
    11. Ждан Дмитрий Витальевич
    12. Маркин Никита Сергеевич
    13. Гузаревич Александр Викторович
    14. Шепелевич Богдан Вячеславович
    15. Литвинчук Артём Викторович
    16. Малышко Артем Николаевич
    17. Внучко Максим Игоревич
    18. Бурда Кирилл Сергеевич
    19. Дикий Владислав Денисович
    20. Банет Дмитрий Андреевич
    21. Жадинец Павел Константинович
    22. Редьков Руслан Иосифович
    23. Боровик Иван Николаевич
    24. Гринь Кирилл Витальевич
    25. Красовский Станислав Сергеевич