Сведения о местах распределения и трудоустройства выпускников

Трудоустройство выпускников филиала осуществляется по заявкам учреждений образования, организаций и предприятий как на основе отбора учащихся во время производственной и преддипломной практик, так и после окончания филиала. После трудоустройства в течение двух лет осуществляется персональный учет выпускников колледжа. Выпускники колледжа отвечают высоким требованиям современного специалиста, хорошо знакомы со спецификой работы, методами управления, организацией труда, способны к принятию обоснованных управленческих решений. О качестве подготовки выпускников говорят отзывы руководителей предприятий, в которых трудятся выпускники колледжа, что свидетельствуют о высоком качестве подготовки специалистов, хороших теоретических знаниях и практических навыках в трудовой деятельности. Выпускники распределяются в организации аграрно-промышленного комплекса, а так же в профессионально-технические и средние специальные учреждения образования республики.

Список мест для распределения учащихся специальностей «Техническая эксплуатация автомобилей» и «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства» в 2022 году

Энергетическое обеспечение с/х пр-ва (производственная и педагогическая деятельность)

УО «Слуцкий государственный колледж»

УО «Солигорский государственный колледж»

УО «Жлобинский государственный профессиональный лицей»

Филиал БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж»

УО «Копыльский государственный колледж»

УО «Ивацевичский государственный профессиональный лицей с/х производства»

УО «Брестский государственный профессиональный лицей ж/д транспорта»

УО «Минский государственный профессиональный лицей №3 машиностроения

Список мест для распределения специальность «Техническое обеспечение процессов с/х производства» 2022 год

№ п/п Наименование организации Должность
1 ГУ дополнительного образования взрослых «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов» г.Гродно техник-механик, мастер п/о
2 УО «Борисовский государственный колледж» техник-механик, мастер п/о
3 «Государственный профессиональный лицей №9 г. Могилева имени А.П. Старовойтова» техник-механик, мастер п/о
4 УО «Могилевский государственный ордена Трудового красно знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К.П. Орловского техник-механик, мастер п/о
5 УО «Копыльский государственный колледж» техник-механик, мастер п/о
6 ГУО «Любанский сельскохозяйственный профессиональный лицей» техник-механик, мастер п/о
7 УО «Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей» техник-механик, мастер п/о
8 УО «Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей» техник-механик, мастер п/о
9 ГУО «Областной аграрно-технический профессиональный лицей» техник-механик, мастер п/о
10 УО «Волковысский государственный аграрный колледж» техник-механик, мастер п/о
11 УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж» техник-механик, мастер п/о
12 УО «Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей» техник-механик, мастер п/о
13 УО «Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» техник-механик, мастер п/о
14 ГУО «Областной аграрно-производственный профессиональный лицей» техник-механик, мастер п/о
15 УО «Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» техник-механик, мастер п/о
16 УО «Житковичский государственный профессиональный лицей» техник-механик, мастер п/о
17 УО «Ивацевичский государственный профессиональный лицей» техник-механик, мастер п/о
18 УО «Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей» техник-механик, мастер п/о
19 УО «Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства» техник-механик, мастер п/о
20 УО «Ивьевский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей» техник-механик, мастер п/о
21 УО «Новомышский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» техник-механик, мастер п/о
22 УО «Костюковский государственный аграрно-технический профессиональный лицей» техник-механик, мастер п/о
23 УО «Вилейский государственный колледж» техник-механик, мастер п/о
24 СУП «Савушкино» Малоритского р-на техник-механик
25 УО «Пинский государственгный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» техник-механик, мастер п/о
26 УО «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» техник-механик, мастер п/о
27 УО «Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей» техник-механик, мастер п/о
28 УО «Воложинский сельскохозяйственный профессиональный лицей» техник-механик, мастер п/о
1 ОАО «Охово» Пинский р-он аг.Охово ул.Школьная 1 тел.38-85-60 тракторист-машинист
2 ОАО «Парохонское» тракторист-машинист
3 ОАО «Молотковичи» тракторист-машинист, водитель автомобиля категории «С»
4 ОАО «Труд» техник-механик, тракторист-машинист, водитель автомобиля категории «С»
5 ОАО «Плещицы» тракторист-машинист
6 СУП «Кончицы АГРО» тракторист-машинист
7 ОАО «Валище» тракторист-машинист, водитель автомобиля категории «С»
8 ОАО «Лопатино» тракторист-машинист
9 Филиал «Невель» ОАО «Пинский мясокомбинат» тракторист-машинист, водитель автомобиля категории «С»
10 ОАО «Пинскрайагросервис» тракторист-машинист, водитель автомобиля категории «С», слесарь по ремонту с/х машин и оборудования
11 ОАО «Бакуново» тракторист-машинист
Language